Home

Geburtstage im März



G/W Annaburg gratuliert:

4. Susanna Letz
4. Felix Meißner
8. Steffen Schumacher
9. Janko Stahn
11. Jan Bambach
11. Ronny Fieseler
15. Leander Kott
15. Dana Klick
16. Uwe Henze
16. Lutz Biermann
16. Kerstin Kriening
17. Lukas Klöpping
17. Ursula Hurtzig
18. Paul Schniebs
19. Simone Gückel
24. Karsten Held
25. Tino Neumann
28. Melina Täubner
29. Klaus Klöpping
29. Erich Schmidt
31. Marcel Schnabel
31. Tobias Kretzschmar
31. Josua Richard
31. Paula Ullrich


Herzlichen Glückwunsch!


Facebook

Besucher

Heute285
Woche637
Monat5378
Gesamt584279
Nächstes Spiel


SG Trebitz 1919

1

Landesklasse 5

16.Spieltag

Samstag

16.03.2019

15:00 Uhr

Ergebnisse / Tabelle

Spielbericht


 

SV Grün-Weiß Annaburg

0

86.Min. Justin Neumann

Torschützen:

 

 

 

 
+++ Ergebnisse vom Nachwuchs +++
Dienstag, den 12. März 2019 um 22:34 Uhr

Rückblick auf das Wochenende

Weiterlesen...
 
Weiterer Hallenwettkampf unserer LG
Dienstag, den 26. Februar 2019 um 21:01 Uhr

23.02.2019  Halle

XIV. Indoor Hope-Meisterschaften

Weiterlesen...
 
Mitgliederversammlung am 15.03.2019
Mittwoch, den 01. März 2017 um 19:08 Uhr

15.03.2019  19:00 Uhr  Gasthof Dietze

Jahreshauptversammlung

Weiterlesen...
 
Ergebnisse der Hallensaison unserer D-Jugend
Montag, den 11. Februar 2019 um 20:38 Uhr

11.02.2019 Hallensaison D-Jugend SG Jessen/Annaburg

Sehr gute Ergebnisse erreicht

Weiterlesen...
 
+++ Nach Bronze & Gold folgt Silber +++
Sonntag, den 27. Januar 2019 um 16:36 Uhr

26.01.2019 Silbermedaille für Bambinis

Weiterlesen...
 
+++ Die Kleinsten waren die Größten +++
Sonntag, den 27. Januar 2019 um 15:30 Uhr

20.01.2019 Turniersieg der Bambinis in Elster

Weiterlesen...
 
Viele Erfahrungen in Magdeburg gesammelt
Mittwoch, den 23. Januar 2019 um 18:28 Uhr

20.01.2019 Fünfkampf AK 12+13

Olympiastützpunkt Magdeburg

Weiterlesen...
 
Tolle Erfolge bei der Hallenmeisterschaften unserer LG
Montag, den 21. Januar 2019 um 21:42 Uhr

19.01.2019 Halle

Hallenmeisterschaften U14 - U18

Weiterlesen...
 
Große Überraschung für unsere 2.Männermannschaft
Sonntag, den 20. Januar 2019 um 13:18 Uhr

19.01.2019  Abschluß 1.Halbserie

2.Männer

Weiterlesen...
 
Bronze für Bambinis
Freitag, den 18. Januar 2019 um 18:22 Uhr

+++ 3.Platz für die Kleinsten und Jüngsten in der Halle +++

Weiterlesen...
 
Erfolgreiches Mehrkampfwochenende unserer LG
Dienstag, den 15. Januar 2019 um 17:16 Uhr

12.01.2019 Fünfkampf Landesmeisterschaft U16 in Halle

13.01.2019 Fünfkampf Mitteldeutsche Meisterschaft U18 in Chemnitz

Weiterlesen...
 
« StartZurück12345678910WeiterEnde »


Sponsoren